Житомир Інформ

Украинец Данченко может вернуться в Россию

Украинец Данченко может вернуться в Россию
344823 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украинский экс-защитник "Уфы" и казанского "Рубина" Олег Данченко может перебраться в один из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) в зимнее трансферное окно.

К футболисту АЕКа имеют предметный интерес сразу два представителя российского чемпионата. Украинец мог оказаться в России еще летом, тогда им интересовались "Ахмат" и "Уфа", но сторонам не удалось согласовать сумму отступных.

Ранее Данченко провёл 73 матча в РПЛ, отметившись в них тремя голами и 12 результативными передачами. В России защитник защищал цвета "Анжи", "Рубина", "Уфы" и "Енисея". 

В нынешнем сезоне украинец не сыграл за АЕК ни одного матча, всего однажды попав в заявку команды на официальный матч. Контракт Данченко с греческим клубом действует до лета 2024 года.

Источник

 
Теги: Олег Данченко,Данченко,Олег Данченко Википедия,Данченко Википедия,новости,новини,спорт, новости спорта, новини спорту, спортивные новости, спортивні новини,футбол,новости футбола,новини футболу,Российская премьер-лига,РПЛ,Уфа,Рубин,Ахмат,Россия,Росія,Украина,Україна,Енисей
Автор: admin.sportcomua

©2020 zhytomyr-inform

Мої відео