Житомир Інформ

Очки для компьютера купить Enigma Onyx Amber

44818 ПЕРЕГЛЯДІВ

Серия очков для компьютера Gunnar Enigma Onyx Amber принадлежит к лимитированным линейкам бренда. При создании этой модели использовались как традиции и лучшие технологии Gunnar, так и современно новые разработки. Благодаря высокому качеству, универсальности и инновациям Enigma Onyx Amber с мощными янтарными линзами подходят как для офисных работников, так и для геймеров. Придутся по душе они и взыскательным и требовательным к стилю пользователям.


Основные особенности и преимущества очков для компьютера Enigma Onyx Amber :

  • Удобная, прочная и долговечная конструкция очков. Этому способствуют легкая оправа из современных материалов и гибкий шарнирный механизм крепления дужек.
  • Оправа отличается мягкими и плавными линиями, в том числе у носа. В сочетании со сбалансированно-распределенным весом она обеспечивает максимальный уровень комфорта, не создает давления на переносицу, не приводит к усталости глаз даже после длительной носки.
  • Линзы изготовлены из высококачественного поликарбоната.
  • Широкая форма линз создает улучшенный панорамный обзор.

Высокая эффективность линз в очках для компьютера Gunnar объясняется применением специальной запатентованной технологии производителя - технология I-AMP включает такие ключевые компоненты :

  • Специальная форма линз fRACTYL способна качественно имитировать геометрические особенности лица. Тем самым она позволяет добиться природной фокусировки на изображении, давая необходимый отдых глазным мышцам. В результате глаза испытывают меньший стресс. Поскольку линзы благодаря своей изогнутой форме обеспечивают достаточное прилегание к лицу, в процессе работы за компьютером поддерживается необходимый уровень влажности глаз.
  • Материал линзы однородный по всей площади, без малейших примесей и посторонних вкраплений. Это создает необходимый уровень комфорта для глаз при использовании компьютера.
  • Цвет линзы iONiK способствует повышению контрастности, одновременно отфильтровывая исходящее от компьютера флуоресцентное излучение. Влияние видимого света при этом на органы зрения.
  • Линзы имеют специальное покрытие, состоящее из двух слоев – антибликового и защитного. Это покрытие дает одновременную защиту самих линз от механических повреждений и глаз от негативного влияния окружающей среды.

В технологии этой модели компьютерных очков используется тип линзы Amber. Эта линза обладает благоприятным для глаз янтарным оттенком, положительно действующим на восприятие картинки на мониторе. Но главное преимущество линз Amber – практически максимальный уровень защиты от вредного для органов зрения синего света. Они блокируют 65% синего света и 100% ультрафиолета. Регулярное использование компьютерных очков с линзами этого типа помогает предотвратить развитие синдрома сухого глаза, раздражений и усталости органов зрения, а впоследствии – поражений сетчатки глаза, дегенерации желтого пятна и катаракты. Так как использование линз Amber способствует лучшему фокусу и концентрации, при использовании очков этой модели происходит повышение концентрации, производительности труда и улучшение внимания.

Параметры и технические характеристики очков для компьютера Gunnar Enigma Onyx Amber :


• Цвет оправы – Чёрный.

• Тип линз – Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линз – 58 мм.

• Ширина носовой перегородки – 18 мм.

• Ширина оправы – 144 мм.

• Длина дужек – 135 мм.

• Вес – 33 г.

• Гарантия – 12 месяцев.

Гибкая и легкая конструкция, адаптивность под различные физиологические особенности пользователя делает очки для компьютера Gunnar Enigma Onyx Amber универсальными и подходящими для любого пола и возраста.



Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

©2020 zhytomyr-inform

Мої відео